শনিবার, ডিসেম্বর ০২, ২০১৭

রাশিয়া বিশ্বকাপের সূচি

গ্রুপ পর্ব:

তারিখ ও বার
সময়
গ্রুপ
ম্যাচ
স্থান
১৪ জুন, বৃহস্পতিবার
রাত ৯টা
রাশিয়া-সৌদি আরব
মস্কো
১৫ জুন, শুক্রবার
সন্ধ্যা ৬টা
মিশর-উরুগুয়ে
একাতেরিনবুর্গ
১৫ জুন, শুক্রবার
রাত ৯টা
বি
মরক্কো-ইরান
সেন্ত পিতার্সবুর্গ
১৫ জুন, শুক্রবার
সন্ধ্যা ১২টা
বি
পর্তুগাল-স্পেন
সোচি
১৬ জুন, শনিবার
বিকাল ৪টা
সি
ফ্রান্স-অস্ট্রেলিয়া
কাজান
১৬ জুন, শনিবার
সন্ধ্যা ৭টা
ডি
আর্জেন্টিনা-আইসল্যান্ড
মস্কো
১৬ জুন, শনিবার
রাত ১০টা
সি
পেরু-ডেনমার্ক
সারানস্ক
১৬ জুন, শনিবার
রাত ১টা
ডি
ক্রোয়েশিয়া-নাইজেরিয়া
কালিনিনগ্রাদ
১৭ জুন, রোববার
সন্ধ্যা ৬টা
কোস্টা রিকা-সার্বিয়া
সামারা
১৭ জুন, রোববার
রাত ৯টা
এফ
জার্মানি-মেক্সিকো
মস্কো
১৭ জুন, রোববার
রাত ১২টা
ব্রাজিল-সুইজারল্যান্ড
রস্তোভ
১৮ জুন, সোমবার
সন্ধ্যা ৬টা
এফ
সুইডেন-দক্ষিণ কোরিয়া
নিজনি নভগোরোদ
১৮ জুন, সোমবার
রাত ৯টা
জি
বেলজিয়াম-পানামা
সোচি
১৮ জুন, সোমবার
রাত ১২টা
জি
তিউনিশিয়া-ইংল্যান্ড
ভলগোগ্রাদ
১৯ জুন, মঙ্গলবার
সন্ধ্যা ৬টা
এইচ
পোল্যান্ড-সেনেগাল
মস্কো
১৯ জুন, মঙ্গলবার
রাত ৯টা
এইচ
কলম্বিয়া-জাপান
সারানস্ক
১৯ জুন, মঙ্গলবার
রাত ১২টা
রাশিয়া-মিশর
সেন্ত পিতার্সবুর্গ
২০ জুন, বুধবার
সন্ধ্যা ৬টা
বি
পর্তুগাল-মরক্কো
মস্কো
২০ জুন, বুধবার
রাত ৯টা
উরুগুয়ে-সৌদি আরব
রস্তোভ
২০ জুন, বুধবার
রাত ১২টা
বি
ইরান-স্পেন
কাজান
২১ জুন, বৃহস্পতিবার
রাত ৯টা
সি
ফ্রান্স-পেরু
একাতেরিনবুর্গ
২১ জুন, বৃহস্পতিবার
সন্ধ্যা ৬টা
সি
ডেনমার্ক-অস্ট্রেলিয়া
সামারা
২১ জুন, বৃহস্পতিবার
রাত ১২টা
ডি
আর্জেন্টিনা-ক্রোয়েশিয়া
নিজনি নভগোরোদ
২২ জুন, শুক্রবার
সন্ধ্যা ৬টা
ব্রাজিল-কোস্টারিকা
সেন্ত পিতার্সবুর্গ
২২ জুন, শুক্রবার
রাত ৯টা
ডি
নাইজেরিয়া-আইসল্যান্ড
ভলগোগ্রাদ
২২ জুন, শুক্রবার
রাত ১২টা
সার্বিয়া-সুইজারল্যান্ড
কালিনিনগ্রাদ
২৩ জুন, শনিবার
সন্ধ্যা ৬টা
জি
বেলজিয়াম-তিউনিশিয়া
মস্কো
২৩ জুন, শনিবার
রাত ৯টা
এফ
জার্মানি-সুইডেন
সোচি
২৩ জুন, শনিবার
রাত ১২টা
এফ
দক্ষিণ কোরিয়া-মেক্সিকো
রস্তোভ
২৪ জুন, রোববার
সন্ধ্যা ৬টা
জি
ইংল্যান্ড-পানামা
নিজনি নভগোরোদ
২৪ জুন, রোববার
রাত ৯টা
এইচ
জাপান-সেনেগাল
একাতেরিনবুর্গ
২৪ জুন, রোববার
রাত ১২টা
এইচ
পোল্যান্ড-কলম্বিয়া
কাজান
২৫ জুন, সোমবার
রাত ৮টা
উরুগুয়ে-রাশিয়া
সামারা
২৫ জুন, সোমবার
রাত ৮টা
সৌদি আরব-মিশর
ভলগোগ্রাদ
২৫ জুন, সোমবার
রাত ১২টা
বি
ইরান-পর্তুগাল
সারানস্ক
২৫ জুন, সোমবার
রাত ১২টা
বি
স্পেন-মরক্কো
কালিনিনগ্রাদ
২৬ জুন, মঙ্গলবার
রাত ৮টা
সি
ডেনমার্ক-ফ্রান্স
মস্কো
২৬ জুন, মঙ্গলবার
রাত ৮টা
সি
অস্ট্রেলিয়া-পেরু
সোচি
২৬ জুন, মঙ্গলবার
রাত ১২টা
ডি
নাইজেরিয়া-আর্জেন্টিনা
সেন্ত পিতার্সবুর্গ
২৬ জুন, মঙ্গলবার
রাত ১২টা
ডি
আইসল্যান্ড-ক্রোয়েশিয়া
রস্তোভ
২৭ জুন, বুধবার
রাত ৮টা
এফ
দক্ষিণ কোরিয়া-জার্মানি
কাজান
২৭ জুন, বুধবার
রাত ৮টা
এফ
মেক্সিকো-সুইডেন
একাতেরিনবুর্গ
২৭ জুন, বুধবার
রাত ১২টা
সার্বিয়া-ব্রাজিল
মস্কো
২৭ জুন, বুধবার
রাত ১২টা
সুইজারল্যান্ড-কোস্টা রিকা
নিজনি নভগোরোদ
২৮ জুন, বৃহস্পতিবার
রাত ৮টা
এইচ
জাপান-পোল্যান্ড
ভলগোগ্রাদ
২৮ জুন, বৃহস্পতিবার
রাত ৮টা
এইচ
সেনেগাল-কলম্বিয়া
সামারা
২৮ জুন, বৃহস্পতিবার
রাত ১২টা
জি
ইংল্যান্ড-বেলজিয়াম
কালিনিনগ্রাদ
২৮ জুন, বৃহস্পতিবার
রাত ১২টা
জি
পানামা-তিউনিশিয়া
সারানস্ক

শেষ ষোলো:
৩০ জুন, শনিবার
রাত ৮টা
সি ১-ডি ২ (ম্যাচ-৫০)
কাজান
৩০ জুন, শনিবার
রাত ১২টা
এ ১-বি ২ (ম্যাচ ৪৯)
সোচি
১ জুলাই, রোববার
রাত ৮টা
বি ১-এ ২ (ম্যাচ ৫১)
মস্কো
১ জুলাই, রোববার
রাত ১২টা
ডি ১-সি ২ (ম্যাচ ৫২)
নিজনি নভগোরোদ
২ জুলাই, সোমবার
রাত ৮টা
ই ১-এফ ২ (ম্যাচ ৫৩)
সামারা
২ জুলাই, সোমবার
রাত ১২টা
জি ১-এইচ ২ (ম্যাচ ৫৪)
রস্তোভ
৩ জুলাই, মঙ্গলবার
রাত ৮টা
এফ ১-ই ২ (ম্যাচ ৫৫)
সেন্ত পিতার্সবুর্গ
৩ জুলাই, মঙ্গলবার
রাত ১২টা
এইচ ১-জি ২ (ম্যাচ ৫৬)
মস্কো

কোয়ার্টার-ফাইনাল:
৬ জুলাই, শুক্রবার
রাত ৮টা
ম্যাচ ৪৯ বিজয়ী-ম্যাচ ৫০ বিজয়ী (ম্যাচ-৫৭)
নিজনি নভগোরোদ
৬ জুলাই, শুক্রবার
রাত ১২টা
ম্যাচ ৫৩ বিজয়ী-ম্যাচ ৫৪ বিজয়ী (ম্যাচ-৫৮)
কাজান
৭ জুলাই, শনিবার
রাত ৮টা
ম্যাচ ৫৫ বিজয়ী-ম্যাচ ৫৬ বিজয়ী (ম্যাচ-৬০)
সামারা
৭ জুলাই, শনিবার
রাত ১২টা
ম্যাচ ৫১ বিজয়ী-ম্যাচ ৫২ বিজয়ী (ম্যাচ-৫৯)
সোচি

সেমি-ফাইনাল:
১০ জুলাই, মঙ্গলবার
রাত ১২টা
ম্যাচ ৫৭ বিজয়ী-ম্যাচ ৫৮ বিজয়ী (ম্যাচ-৬১)
সেন্ত পিতার্সবুর্গ
১১ জুলাই, বুধবার
রাত ১২টা
ম্যাচ ৫৯ বিজয়ী-ম্যাচ ৬০ বিজয়ী (ম্যাচ-৬২)
মস্কো

তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচ:
১৪ জুলাই, শনিবার রাত ৮টা সেন্ত পিতার্সবুর্গ
ফাইনাল
১৫ জুলাই, রোববার রাত ৯টা মস্কো
# সূচি বাংলাদেশ সময় অনুযায়ী

শেয়ার করুন

0 comments: